DE
10.03.2010
Contact

AGORA

Le théâtre de la Communauté germanophone de Belgique

Am Stellwerk 2
B - 4780 Saint-Vith
Tel.: ++32(0)80 22 61 61
Fax.: ++32(0)80 22 95 04

agora@agora-theater.net
www.agora-theater.net

s' adresser à

Directeur artistique
Kurt Pothen

kurt@agora-theater.net



Directeurs administratifs
Roger Hilgers

roger@agora-theater.net

et

Alexandra Schumacher

alexandra@agora-theater.net

 


Diffusion en Belgique et au Luxembourg

Roland Schumacher

roland@agora-theater.net



Direction Technique
Gerd Vogel

gerd@agora-theater.net

 

Pédagogie de théâtre

Susanne Schrader

susanne@agora-theater.net

 

Relations publiques
Catherine Bettendorff

catherine@agora-theater.net



Comme il vous plaira
Sophie Lagrange

infos@civp.net

 

Comme il vous plaira

bureau de production diffusion presse

148, rue de Charenton
F-75012 Paris
tél.: ++331 43 43 55 58
++336 62 15 55 58

infos@civp.net
www.civp.net

Le bureau est responsable de la diffusion des spectacles suivants
  • Les Croisés
  • Le Roi sans royaume
  • Bagatelle
  • KOHLHAAS
  • Saut de l'Ange
  • L'Harmonie de la Gent à Plumes
  • L'Histoire d'une longue journée
en Francophonie sauf la Belgique et le Luxembourg.