FR
03.03.2010
Kontakt

AGORA

Das Theater der Deutschsprachigen Gemeinschaft Belgiens

Am Stellwerk 2
B - 4780 Sankt Vith
Tel.: +32(0)80 22 61 61
Fax.: +32(0)80 22 95 04

agora@agora-theater.net
http://www.agora-theater.net//

Ansprechpersonen

KÜNSTLERISCHE LEITUNG

Kurt Pothen

kurt.pothen@agora-theater.net

 

 

GESCHÄFTSLEITUNG
Roger Hilgers

roger.hilgers@agora-theater.net

und

Alexandra Schumacher

alexandra.schumacher@agora-theater.net

 

 

VERTRIEB UND TOURNEEPLANUNG

Karen Bentfeld 

karen.bentfeld@agora-theater.net

Tel.: +49(0)163 289 7947

und

Roland Schumacher

roland.schumacher@agora-theater.net

Tel.: +32(0)498 16 17 07 

 

 

THEATERPÄDAGOGISCHE LEITUNG

Susanne Schrader

susanne.schrader@agora-theater.net


 

TECHNISCHE LEITUNG
Gerd Vogel

gerd.vogel@agora-theater.net

 

 

KOMMUNIKATION UND ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Sarah Dederichs 

sarah.dederichs@agora-theater.net 

Nach oben   Nach oben