FR
03.03.2010
Kontakt

AGORA

Das Theater der Deutschsprachigen Gemeinschaft Belgiens

Am Stellwerk 2
B - 4780 Sankt Vith
Tel.: ++32(0)80 22 61 61
Fax.: ++32(0)80 22 95 04

agora@agora-theater.net
www.agora-theater.net

Ansprechpartner

Künstlerische Leitung

Kurt Pothen

kurt@agora-theater.net

 

Geschäftsleitung
Roger Hilgers

roger@agora-theater.net

und

Alexandra Schumacher

alexandra@agora-theater.net


Vertrieb und Tourneeplanung
Roland Schumacher

roland@agora-theater.net

und

Simone Vomberg

simone@agora-theater.net


Technische Leitung
Gerd Vogel

gerd@agora-theater.net

 

Theaterpädagogik

Susanne Schrader

susanne@agora-theater.net

 

Öffentlichkeitsarbeit
Catherine Bettendorff

catherine@agora-theater.net



Comme il vous plaîra
Sophie Lagrange

infos@civp.net

 

Comme il vous plaîra

bureau de production diffusion presse

148, rue de Charenton
F-75012 Paris
Tel.: ++331 43 43 55 58
++336 62 15 55 58

infos@civp.net
www.civp.net

Das Büro vertritt im französischsprachigen Raum - außer Belgien und Luxemburg - folgende Stücke:
  • Les Croisés
  • La femme corbeau
  • Le Roi sans royaume
  • Bagatelle
  • KOHLHAAS
  • Saut de l'Ange
  • L'Harmonie de la Gent à Plumes
Nach oben   Nach oben